Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная складная папка 20 шт в упаковке Attache 80 мм корешок бумвинил 1047276
КОД:
10559042
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1047276
Вес:
0.325 кг
Штрихкод:
4607139972398
Габариты (ДxШxВ):
6.9 x 6.9 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 271.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складная архивная папка Attache 1047276
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x80x330 мм |
|---|
| Материал | картон/бумвинил |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Вместимость | 800 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 240 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 240 мм |
Просмотренные товары
2 410.00 руб
Под заказ
257.42 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
1 069.32 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Под заказ
21 753.47 руб
Нет в наличии
7 174.01 руб
Нет в наличии
5 103.43 руб
Нет в наличии
7 174.01 руб
Нет в наличии
8 274.00 руб
Нет в наличии
2 004.00 руб
Под заказ
9 431.00 руб
Под заказ
4 946.00 руб
Под заказ