Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб с завязками 20 шт в упаковке Attache 100 мм Economy БВ клапан микрогофрокартон 893824
КОД:
10559041
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
0.332 кг
Штрихкод:
4607139972213
Габариты (ДxШxВ):
73.5 x 73.5 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 770.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache Economy 893824
Характеристики
| Высота | 330 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | бордовый |
|---|
| Глубина | 242 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 100 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | нет |
|---|
| Объем | 900 лист. |
Просмотренные товары
18 669.28 руб
Под заказ
1 526.56 руб
Склад
766.00 руб
Под заказ
33 518.00 руб
Под заказ
31 878.00 руб
Нет в наличии
25 989.00 руб
Нет в наличии
30 544.00 руб
Нет в наличии
32 008.00 руб
Под заказ
32 100.00 руб
Нет в наличии
43 152.00 руб
Нет в наличии
31 535.00 руб
Под заказ
49 668.00 руб
Под заказ
13 272.00 руб
Нет в наличии
28 502.00 руб
Нет в наличии