Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка Attache 1044986
КОД:
10559035
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1044986
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
4630058672476
Габариты (ДxШxВ):
33.7 x 33.7 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 306.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache 1044986
Характеристики
| Габариты без упаковки | 335x228 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | фиолетовый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 260 г/м² |
|---|
| Вместимость | 50 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 335 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 335 мм |
Похожие товары
1 807.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
1 859.00 руб
Под заказ
1 953.00 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 357.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
1 592.64 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
19 729.00 руб
Под заказ
20 675.00 руб
Нет в наличии
15 342.88 руб
Нет в наличии
53.00 руб
Под заказ
1 848.00 руб
Под заказ