Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка портфель Attache A4/06, 30 мм, синий 112335
КОД:
10559032
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
112335
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4607098719003
Габариты (ДxШxВ):
31.7 x 31.7 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 318.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка-портфель Attache 112335
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x30x317 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.6 мм |
|---|
| Застежка | замок |
Похожие товары
309.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 718.08 руб
Под заказ
1 999.20 руб
Нет в наличии
34 979.84 руб
Нет в наличии
2 731.80 руб
Нет в наличии
8 366.40 руб
Нет в наличии
20 300.00 руб
Нет в наличии
20 360.00 руб
Нет в наличии
28 610.00 руб
Нет в наличии
1 817.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Нет в наличии