Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Картонная папка 40 шт в упаковке Attache на резинке синий 478269
КОД:
10559030
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
478269
Вес:
0.079 кг
Штрихкод:
4680237041838
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 3.2 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 076.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Картонная папка Attache 478269
Характеристики
| Габариты без упаковки | 215x320 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 380 г/м² |
|---|
| Вместимость | 200 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 215 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 215 мм |
Просмотренные товары
5 157.60 руб
Нет в наличии
1 572.48 руб
Нет в наличии
44 450.00 руб
Нет в наличии
2 076.48 руб
Нет в наличии
13 439.00 руб
Нет в наличии
1 900.64 руб
Нет в наличии
2 761.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
3 008.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
11 290.00 руб
Нет в наличии
46 867.00 руб
Нет в наличии
1 771.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
14 275.00 руб
Нет в наличии