Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажный блок-кубик 12 шт в упаковке Kores для заметок 100х75 желтая 100л. 46100 56392
КОД:
10559026
Производитель:
Kores
Артикул производителя:
46100 56392
Вес:
0.054 кг
Штрихкод:
8412029600055
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 7.8 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажный блок-кубик для заметок Kores 46100 56392
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х75 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (с клеевым слоем) |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 100 |
|---|
| Общее количество | 100 |
Просмотренные товары
10 400.32 руб
Нет в наличии
1 033.98 руб
Нет в наличии
218.00 руб
Под заказ
185.00 руб
Под заказ
3 627.00 руб
Под заказ
4 339.00 руб
Под заказ
11 634.00 руб
Нет в наличии
98.00 руб
Под заказ
12 299.00 руб
Нет в наличии
532.00 руб
Под заказ
1 606.00 руб
Под заказ