Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бейдж Attache 120х87мм металл зажим/тесьма син. 10шт. 1065ГК-101 107614
КОД:
10559019
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1065ГК-101
Вес:
0.159 кг
Штрихкод:
4620004209535
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 1.3 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 587.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бейдж Attache 1065ГК-101 107614
Характеристики
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Держатель | да |
|---|
| Количество в упаковке | 10 |
|---|
| Ширина бейджа | 120 мм |
|---|
| Длина бейджа | 87 мм |
|---|
| Длина вкладыша | 70 мм |
|---|
| Ширина вкладыша | 113 мм |
|---|
| Материал бейджа | пластик |
|---|
| Цвет тесьмы | синий |
|---|
| Цвет бейджа | прозрачный |
|---|
| Длина тесьмы | 800 мм |
Похожие товары
1 232.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Склад
1 319.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 479.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 000.00 руб
Нет в наличии
6 955.00 руб
Под заказ
10 169.60 руб
Склад
3 017.00 руб
Нет в наличии
6 512.00 руб
Нет в наличии