Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажные клейкие закладки 24 шт в упаковке Kores Strips 4 цвета по 50 листов неоновые 20х50мм 45104 81594
КОД:
10558986
Производитель:
Kores
Артикул производителя:
Strips
Вес:
0.018 кг
Штрихкод:
9023800451040
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 6.3 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 772.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажные клейкие закладки Kores Strips 45104 81594
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85x63x7 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 4 |
|---|
| Количество цветов | 4 |
|---|
| Количество в блоке | 50 |
|---|
| Общее количество | 200 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
195.00 руб
Под заказ
44.00 руб
Под заказ
2 436.00 руб
Нет в наличии
286 510.56 руб
Нет в наличии
1 054.50 руб
Склад
15 435.38 руб
Нет в наличии
11 246.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Нет в наличии
1 160.00 руб
Нет в наличии
2 045.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ