Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамка А4 21х30 см Комус пластиковый багет 10мм серебристая 142907
КОД:
10558953
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
142907
Вес:
0.339 кг
Штрихкод:
4620004209160
Габариты (ДxШxВ):
31.4 x 31.4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 632.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная рамка Attache 142907
Характеристики
| Цвет | серебро |
|---|
| Формат | A4 (21х30 см) |
|---|
| Размеры рамки | 220x310 мм |
|---|
| Размер фотографий | 210x300 мм |
|---|
| Ширина багета | 10 мм |
|---|
| Материал подложки | картон |
|---|
| Ориентация | горизонтальная/вертикальная |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Материал вставки | стекло |
Похожие товары
646.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
598.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
470.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 076.00 руб
Склад
20 656.16 руб
Нет в наличии
1 258.00 руб
Под заказ
20 656.16 руб
Нет в наличии
9 544.00 руб
Нет в наличии
5 931.00 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Нет в наличии
3 990.00 руб
Нет в наличии
4 257.00 руб
Под заказ
14 799.00 руб
Нет в наличии
12 290.00 руб
Под заказ