Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Односторонняя вертикальная настольная подставка Attache А5 210х148 акрил 743055
КОД:
10558895
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
743055
Вес:
0.159 кг
Штрихкод:
4670024485976
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 348.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Односторонняя вертикальная настольная подставка Attache 743055
Характеристики
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Ширина | 148 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | подставка |
|---|
| Толщина | 70 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
27 507.20 руб
Нет в наличии
1 437.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
131 544.00 руб
Нет в наличии
18 866.81 руб
Нет в наличии
64 973.16 руб
Нет в наличии
1 417.00 руб
Нет в наличии
46 495.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Нет в наличии
16 500.00 руб
Нет в наличии
1 372.00 руб
Нет в наличии
1 150.00 руб
Нет в наличии