Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 10 метров 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-3-10-N
КОД: 10558548
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-3-10-N
Вес: 0.63 кг
Штрихкод: 4690626004726
Габариты (ДxШxВ): 30 x 26 x 3 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-3-10-N
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля10 м
Сечение провода2х1.0 мм²