Удлинитель Smartbuy 4 гнезда 2 метра 16А/3,5кВт с заземлением ПВС 3х1,0 SBE-16-4-02-Z
КОД: 10558547
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-4-02-Z
Вес: 0.355 кг
Габариты (ДxШxВ): 36 x 17.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель Smartbuy SBE-16-4-02-Z
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля2 м
Сечение провода3х1.0 мм²