Светильник RITTER DSP01-36-4K IP65, 36Вт, 3060Лм, 4000K, 56011 1
КОД: 10554309
Производитель: Rev
Артикул производителя: DSP01-36-4K
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4008297560111
Габариты (ДxШxВ): 129 x 5.5 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RITTER DSP01-36-4K 56011 1
Характеристики
Габариты без упаковки1215х50х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/-
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияDSP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1215 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника30 мм