Кабельная стойка IEK К1151 CLW10-GEM-SK-600
КОД: 10548983
Производитель: Иэк
Артикул производителя: К1151
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 13 x 13 см
Характеристики
Габариты без упаковки600х60х26 мм
Высота26 мм
Длина600 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина60 мм
Типстойка
Вес нетто0.95 кг
Толщина металла2.5 мм