Блок питания SWG MINI Al TPW, 40 W Влагозащитный, 24 V, MTPW-40-24 00-00005630
КОД: 10548608
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-40-24
Вес: 0.228 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 3.7 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-40-24 00-00005630
Характеристики
Габариты без упаковки222x29x20 мм
Высота20 мм
Длина222 мм
Ширина29 мм
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В