Аналоговая камера Hikvision DS-2CE12DF3T-FS 2.8mm УТ-00035274
КОД: 10541511
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: DS-2CE12DF3T-FS
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4673729014427
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 28 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аналоговая камера Hikvision DS-2CE12DF3T-FS УТ-00035274
Характеристики
Габариты без упаковки194.2х78х74.5 мм
Типцилиндрическая
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP67
Мощность4.4 Вт
Датчик движенияда
Тип питания12В
Фокусное расстояние2.8 мм
Ночной режимда
Наружная установкада
Запись аудиода
Тип матрицы2 Мп CMOS
Тип матрицыCMOS (КМОП)
Дальность подсветки40 м
Стандарт видеонаблюденияаналоговый
Изображениецветное
Разрешение видео1920х1080 px
Влажность0-90 %