Автоматический выключатель дифференциального тока TDM ELECTRIC АВДТ 32 C16 30мА SQ0202-0030
КОД: 10539246
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: АВДТ 32 C16, 30 мА
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4690259185434
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифавтомат TDM АВДТ 32 C16, 30 мА SQ0202-0030
Характеристики
Высота95 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА