DEKO Насос дренажный DWP-1000P (грязевая, поплавок, 220В, 1000Вт, нержавеющая сталь) 076-0543
КОД: 10538748
Производитель: Deko
Артикул производителя: DWP-1000P
Вес: 5.6 кг
Штрихкод: 6974129107824
Габариты (ДxШxВ): 37.3 x 21.8 x 16.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный насос DEKO DWP-1000P 076-0543
Характеристики
Габариты без упаковки373х168х218 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной и чистой воды
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто5.3 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Напряжение220 В
Мощность1000 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Производительность266 л/мин
Высота подъема11 м
Трубное соединение1 1/2" дюйм
Глубина погружения8 м
Мах температура жидкости40 °С
Допустимый диаметр твердых частиц35 мм
Остаточный уровень воды45 мм