VERTON Насосная станция AQUA PS400C/24 (400Вт, 35л/мин, 24л, гл. 8м, h 30м, вых. 1", 3 бар) 01.13297.13549
КОД: 10529632
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA PS400C/24
Вес: 16.65 кг
Габариты (ДxШxВ): 52.5 x 27.5 x 55 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насосная станция VERTON AQUA PS400C/24 01.13297.13549
Характеристики
Габариты без упаковки520.5x270.5x550 мм
Видповерхностный
Типнасосная станция
Класс товараполупрофессиональный
СерияAQUA PS
Напряжение220 В
Мощность400 Вт