Аппарат для контактной точечной сварки KraftWell 220 В, споттер, без тележки KRW65SW/220L
Артикул производителя:
KRW65SW/220L
Вес:
60 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
64.5 x 34.8 x
73.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 49 300.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат для контактной точечной сварки KraftWell KRW65SW/220L
|---|
| Вес нетто | 60 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
| Max ток | 4200 А |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max мощность сварки | 12.5 кВт |
| Max толщина свариваемых листов | 0.8+1.2 мм |