Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур крестовой SDS МАХ 38x460 мм, категории А Strong стс-041038460
КОД:
10526967
Производитель:
Strong
Артикул производителя:
стс-041038460
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4627126869340
Габариты (ДxШxВ):
46 x 3.8 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 075.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур Strong стс-041038460
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 38 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 340 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
5 574.24 руб
Склад
5 118.40 руб
Склад
4 708.00 руб
Склад
3 902.08 руб
Склад
3 872.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 426.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 959.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
2 903.00 руб
Под заказ
3 449.00 руб
Под заказ
5 961.00 руб
Под заказ
4 430.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
4 316.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Под заказ
5 174.00 руб
Под заказ
5 768.00 руб
Под заказ
4 603.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 460.48 руб
Нет в наличии
1 652.00 руб
Нет в наличии
855.50 руб
Под заказ
244.28 руб
Под заказ
1 426.88 руб
Нет в наличии
829.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
3 976.00 руб
Нет в наличии
1 695.00 руб
Нет в наличии
430.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ