Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур крестовой SDS МАХ 16x350 мм, категории А Strong стс-041016350
КОД:
10526956
Производитель:
Strong
Артикул производителя:
стс-041016350
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4627126869104
Габариты (ДxШxВ):
300 x 80 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 149.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур Strong стс-041016350
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Общая длина | 350 мм |
|---|
| Рабочая длина | 230 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
1 701.00 руб
Под заказ
1 384.32 руб
Склад
1 294.00 руб
Под заказ
1 683.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Склад
1 396.64 руб
Склад
1 634.08 руб
Склад
1 109.22 руб
Склад
1 171.00 руб
Склад
1 033.00 руб
Под заказ
935.74 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
1 486.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 831.52 руб
Нет в наличии
1 841.28 руб
Нет в наличии
10 790.08 руб
Нет в наличии
10 879.68 руб
Нет в наличии
29 859.20 руб
Нет в наличии
26 324.48 руб
Нет в наличии
1 469.44 руб
Склад
1 550.00 руб
Нет в наличии
1 810.00 руб
Под заказ
543.00 руб
Под заказ
2 175.04 руб
Склад
105 914.00 руб
Нет в наличии
6 555.36 руб
Нет в наличии