Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH252510-40
КОД:
10526904
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0GKSSWH252510-40
Вес:
7.356 кг
Штрихкод:
2038770271922
Габариты (ДxШxВ):
81 x 69 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 686.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH252510-40
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х250х100 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 6.25 л |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Похожие товары
6 747.00 руб
Под заказ
3 577.28 руб
Под заказ
6 098.40 руб
Склад
5 201.00 руб
Под заказ
5 648.00 руб
Под заказ
5 436.00 руб
Под заказ
5 970.00 руб
Под заказ
5 088.00 руб
Под заказ
4 514.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 339.00 руб
Под заказ
4 364.64 руб
Нет в наличии
330 054.47 руб
Нет в наличии
8 366.40 руб
Нет в наличии
4 753.20 руб
Нет в наличии
750.00 руб
Под заказ
10 390.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
2 569.00 руб
Нет в наличии