Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH101006-20
КОД:
10526897
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0GKSSWH101006-20
Вес:
0.664 кг
Штрихкод:
2038769086636
Габариты (ДxШxВ):
39 x 37 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 848.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH101006-20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х60 мм |
|---|
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 0.6 л |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Просмотренные товары
1 362.00 руб
Нет в наличии
3 221.12 руб
Склад
41 969.76 руб
Нет в наличии
1 093.00 руб
Под заказ
132 282.00 руб
Нет в наличии
30 169.00 руб
Нет в наличии
47 905.00 руб
Нет в наличии
35 624.00 руб
Нет в наличии
337.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Нет в наличии
1 163.00 руб
Нет в наличии