Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Текстильный кармашек Этель 3827144
КОД:
10526895
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
3827144
Вес:
0.076 кг
Штрихкод:
6900038271448
Габариты (ДxШxВ):
27 x 20 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 274.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Текстильный кармашек Этель 3827144
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | органайзер |
|---|
| Вес нетто | 0.076 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Прищепки | нет шт |
Похожие товары
379.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
129.00 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Нет в наличии
5 570.88 руб
Нет в наличии
37 793.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Нет в наличии
4 273.92 руб
Склад
1 260.00 руб
Нет в наличии
9 001.01 руб
Нет в наличии
6 773.00 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Склад
1 078.44 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Под заказ