Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кухонные шторы Этель 9853369
КОД:
10526894
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9853369
Вес:
1.252 кг
Штрихкод:
6909853369002
Габариты (ДxШxВ):
35 x 22 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 027.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кухонные шторы Этель 9853369
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1.252 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 150 см |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Светозащита | 10 % |
|---|
| Тип крепления | лента |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | да |
|---|
| Вид материала | хлопок |
Просмотренные товары
14 536.48 руб
Нет в наличии
3 688.16 руб
Нет в наличии
12 598.88 руб
Нет в наличии
15 525.44 руб
Склад
336.72 руб
Под заказ
316.00 руб
Под заказ
6 092.00 руб
Нет в наличии
729.00 руб
Под заказ
501.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ