Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Homium Полка For Home shelf01-02
КОД:
10526865
Производитель:
Homium
Артикул производителя:
For Home
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4603744631705
Габариты (ДxШxВ):
59 x 39 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 837.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полка Homium For Home shelf01-02
Характеристики
| Габариты без упаковки | 530x320x320 мм |
|---|
| Высота | 320 мм |
|---|
| Материал | металл, дерево |
|---|
| Ширина | 320 мм |
|---|
| Цвет | светлое дерево |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Глубина | 530 мм |
|---|
| Вид установки | настольная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Просмотренные товары
9 055.20 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ
64.48 руб
Под заказ
520.80 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
6 584.48 руб
Нет в наличии
4 044.32 руб
Нет в наличии
4 814.88 руб
Нет в наличии
2 579.00 руб
Под заказ
15 599.00 руб
Нет в наличии
7 990.00 руб
Нет в наличии