Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барный стул Homium Perfect barstool01Green
КОД:
10526863
Производитель:
Homium
Артикул производителя:
Perfect
Вес:
7.35 кг
Штрихкод:
4603744635697
Габариты (ДxШxВ):
43 x 42 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 695.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барный стул Homium Perfect barstool01Green
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430x1140 мм |
|---|
| Ширина | 430 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.3 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Поворотный | есть |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Подставка для ног | есть |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 360 мм |
|---|
| Высота спинки | 385 мм |
|---|
| Цвет сиденья | зеленый |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Высота сиденья | 755 мм |
|---|
| Материал каркаса | металл |
|---|
| Материал сиденья | ткань |
|---|
| Цвет каркаса | хром |
|---|
| Регулировка по высоте | есть |
|---|
| С газлифтом | есть |
|---|
| Спинка | есть |
|---|
| Форма сиденья | круглая |
|---|
| Количество ножек | 1 шт |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
Похожие товары
7 035.00 руб
Под заказ
10 300.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
7 130.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
10 212.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
10 212.00 руб
Под заказ
12 600.00 руб
Под заказ
7 170.00 руб
Под заказ
7 130.00 руб
Под заказ
7 130.00 руб
Под заказ
11 900.00 руб
Под заказ
12 600.00 руб
Под заказ
12 600.00 руб
Под заказ
12 600.00 руб
Под заказ
9 270.00 руб
Под заказ
7 130.00 руб
Под заказ
7 170.00 руб
Под заказ
6 845.44 руб
Склад
Просмотренные товары
6 155.52 руб
Нет в наличии
194.68 руб
Под заказ
9 490.00 руб
Под заказ
12 010.88 руб
Склад
10 599.00 руб
Под заказ
10 174.50 руб
Нет в наличии
1 484.00 руб
Нет в наличии
5 595.00 руб
Нет в наличии
25 492.00 руб
Под заказ
53 931.00 руб
Нет в наличии
6 356.00 руб
Под заказ
3 094.00 руб
Нет в наличии