Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора Этель 7861962
КОД:
10526852
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7861962
Вес:
1.075 кг
Штрихкод:
6900078619620
Габариты (ДxШxВ):
33 x 24 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 431.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора Этель 7861962
Характеристики
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.075 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 270 см |
|---|
| Ширина | 150 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 30 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
1 232.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 920.80 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
1 282.40 руб
Склад
1 694.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 699.00 руб
Под заказ
1 626.24 руб
Склад
1 626.24 руб
Склад
1 026.00 руб
Под заказ
1 481.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 396.64 руб
Склад
Просмотренные товары
807.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
2 405.76 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Нет в наличии
1 702.00 руб
Нет в наличии
212.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
36 218.00 руб
Нет в наличии
4 781.00 руб
Под заказ