Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Этель Комплект штор д/кухни с подхватами Impression 145x180 см - 2 шт, 100% пэ 9319361
КОД:
10526851
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9319361
Вес:
1.048 кг
Штрихкод:
6900093193617
Габариты (ДxШxВ):
33 x 27 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 879.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект штор для кухни Этель 9319361
Характеристики
| Цвет | черный, белый |
|---|
| Вес нетто | 1.048 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Светозащита | 30 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | да |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 792.16 руб
Под заказ
2 172.80 руб
Склад
1 455.00 руб
Склад
2 586.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
2 210.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.00 руб
Под заказ
8 369.76 руб
Склад
8 307.04 руб
Нет в наличии
224.44 руб
Под заказ
3 536.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Нет в наличии
2 333.54 руб
Нет в наличии
242.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Нет в наличии
487.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Нет в наличии
4 185.00 руб
Под заказ
15 980.00 руб
Под заказ
2 198.00 руб
Нет в наличии
1 088.00 руб
Под заказ