Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7062881
КОД:
10526847
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7062881
Вес:
1.232 кг
Штрихкод:
6900070628811
Габариты (ДxШxВ):
30 x 27 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 397.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7062881
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.232 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 70-80 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
559.00 руб
Под заказ
1 807.68 руб
Нет в наличии
2 464.00 руб
Нет в наличии
1 584.80 руб
Нет в наличии
2 398.00 руб
Под заказ
58 007.00 руб
Нет в наличии
49 577.00 руб
Нет в наличии
1 912.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
1 893.00 руб
Нет в наличии
3 760.00 руб
Нет в наличии
4 920.00 руб
Нет в наличии
10 488.00 руб
Нет в наличии