Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7062905
КОД:
10526846
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7062905
Вес:
1.215 кг
Штрихкод:
6900070629054
Габариты (ДxШxВ):
31 x 26 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 397.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7062905
Характеристики
| Цвет | темно-бежевый |
|---|
| Вес нетто | 1.215 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 20-30 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 916.96 руб
Нет в наличии
90.52 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
6 658.40 руб
Нет в наличии
222.00 руб
Под заказ
9 280.00 руб
Нет в наличии
66 433.00 руб
Нет в наличии
97 878.00 руб
Нет в наличии
2 060.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
33 983.00 руб
Нет в наличии
3 302.00 руб
Нет в наличии
898.00 руб
Под заказ