Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Съемник масляного фильтра чашка 14-гранная 64.5мм TOYOTA /1/10/40 JTC -4904A 666370
КОД:
1052681
Производитель:
Jtc
Артикул производителя:
4904A
Вес:
0.211 кг
Штрихкод:
7050040000006
Габариты (ДxШxВ):
15.5 x 13 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 312.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Съемник масляного фильтра JTC 4904A
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Тип | чашка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Toyota |
|---|
| Размер ключа | 21 мм |
|---|
| Посадочный квадрат | 1/2 дюйма |
|---|
| Кейс | нет |
|---|
| Диаметр захвата | 64.5 мм |
|---|
| Max диаметр захвата | 64.5 мм |
|---|
| Min диаметр захвата | 64.5 мм |
|---|
| Количество граней | 14 шт |
Похожие товары
1 100.00 руб
Под заказ
1 129.74 руб
Склад
1 610.00 руб
Под заказ
1 022.58 руб
Склад
1 000.00 руб
Под заказ
1 125.60 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Склад
1 580.32 руб
Склад
1 659.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
606.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ