Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7062931
КОД:
10526760
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7062931
Вес:
3.215 кг
Штрихкод:
6900070629313
Габариты (ДxШxВ):
31 x 25 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 421.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7062931
Характеристики
| Цвет | молочный |
|---|
| Вес нетто | 3.215 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 300 см |
|---|
| Ширина | 270 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 20-30 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Просмотренные товары
233.12 руб
Под заказ
13 899.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
12 000.00 руб
Нет в наличии
1 782.00 руб
Под заказ
1 732.00 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Нет в наличии
3 570.00 руб
Нет в наличии
17 290.00 руб
Нет в наличии