Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7062901
КОД:
10526757
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7062901
Вес:
1.26 кг
Штрихкод:
6900070629016
Габариты (ДxШxВ):
30 x 26 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7062901
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.26 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 20-30 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | синий |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 896.16 руб
Нет в наличии
1 030.56 руб
Нет в наличии
2 485.28 руб
Нет в наличии
5 976.32 руб
Нет в наличии
1 095.54 руб
Нет в наличии
12 635.00 руб
Под заказ
72 066.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Нет в наличии
5 641.00 руб
Нет в наличии
38 478.00 руб
Нет в наличии
10 752.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Нет в наличии
9 309.00 руб
Нет в наличии