Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7062922
КОД:
10526746
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7062922
Вес:
2.515 кг
Штрихкод:
6900070629221
Габариты (ДxШxВ):
33 x 25 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 938.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7062922
Характеристики
| Цвет | светло-зеленый |
|---|
| Вес нетто | 2.515 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 250 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 20-30 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
3 793.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 951.52 руб
Нет в наличии
1 869.28 руб
Нет в наличии
9 708.16 руб
Под заказ
10 440.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Под заказ
14 568.00 руб
Под заказ
6 373.00 руб
Нет в наличии
2 465.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Нет в наличии
4 197.00 руб
Нет в наличии
2 209.00 руб
Нет в наличии
19 866.00 руб
Нет в наличии
2 397.00 руб
Нет в наличии