Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 5800489
КОД:
10526745
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
5800489
Вес:
1.396 кг
Штрихкод:
6900058004897
Габариты (ДxШxВ):
31 x 28 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 395.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 5800489
Характеристики
| Цвет | светло-зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.396 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 30-50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 088.80 руб
Нет в наличии
312.32 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
13 540.00 руб
Нет в наличии
5 696.00 руб
Нет в наличии
2 582.72 руб
Нет в наличии
3 090.08 руб
Склад
3 003.00 руб
Под заказ
22 015.00 руб
Под заказ