Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 5800323
КОД:
10526742
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
5800323
Вес:
1.875 кг
Штрихкод:
6900058003234
Габариты (ДxШxВ):
33 x 26 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 768.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 5800323
Характеристики
| Цвет | розовый |
|---|
| Вес нетто | 1.875 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 300 см |
|---|
| Ширина | 270 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | розовый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 838.08 руб
Склад
3 793.00 руб
Склад
Просмотренные товары
15 704.64 руб
Нет в наличии
27 438.88 руб
Нет в наличии
1 241.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Нет в наличии
1 774.00 руб
Под заказ
2 670.00 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
70 656.00 руб
Нет в наличии
12 810.00 руб
Нет в наличии
2 374.00 руб
Нет в наличии
514.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ