Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 5800401
КОД:
10526738
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
5800401
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
6900058004019
Габариты (ДxШxВ):
26 x 32 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 194.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 5800401
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 80-90 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | синий |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
170.00 руб
Под заказ
32 931.36 руб
Нет в наличии
1 597.12 руб
Нет в наличии
8 043.84 руб
Склад
170.00 руб
Под заказ
2 033.00 руб
Нет в наличии
2 629.00 руб
Нет в наличии
79 322.00 руб
Нет в наличии
12 760.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Нет в наличии
17 290.00 руб
Нет в наличии
3 548.00 руб
Нет в наличии
507.00 руб
Под заказ