Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вакуумный упаковщик Foodatlas DZ-400A Eco УТ000011472
КОД:
10526735
Производитель:
Foodatlas
Артикул производителя:
Eco
Вес:
80 кг
Штрихкод:
4620444821298
Габариты (ДxШxВ):
60 x 55 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 69 980.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумный упаковщик Foodatlas Eco УТ000011472
Характеристики
| Габариты без упаковки | 540х490х880 мм |
|---|
| Вес нетто | 70 кг |
|---|
| Питание | 220В |
|---|
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
|---|
| Количество камер | 1 шт |
|---|
| Длина запайки | 420 мм |
|---|
| Размер рабочей камеры | 420x440x130 мм |
|---|
| Функция маринования | нет |
|---|
| Вакуумация контейнеров | есть |
Похожие товары
62 829.00 руб
Под заказ
92 127.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 880.80 руб
Склад
4 855.81 руб
Под заказ
10 514.00 руб
Под заказ
10 537.00 руб
Под заказ
6 113.00 руб
Под заказ
9 101.00 руб
Под заказ
65 615.00 руб
Нет в наличии
14 072.80 руб
Нет в наличии