Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 4292730
КОД:
10526733
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
4292730
Вес:
1.623 кг
Штрихкод:
6900042927300
Габариты (ДxШxВ):
31 x 27 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 102.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 4292730
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.623 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 250 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 90 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Склад
Просмотренные товары
186.00 руб
Под заказ
16 372.16 руб
Нет в наличии
289.00 руб
Под заказ
417.24 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
2 837.00 руб
Под заказ
2 467.00 руб
Под заказ
1 278.00 руб
Нет в наличии
8 869.28 руб
Склад
312.00 руб
Под заказ
48 314.00 руб
Нет в наличии
22 300.00 руб
Нет в наличии