Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 1722665
КОД:
10526723
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
1722665
Вес:
1.143 кг
Штрихкод:
6900017226650
Габариты (ДxШxВ):
33 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 014.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 1722665
Характеристики
| Цвет | фиолетовый |
|---|
| Вес нетто | 1.143 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 250 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | фиолетовый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
129.00 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Нет в наличии
5 570.88 руб
Нет в наличии
1 070.00 руб
Под заказ
20 110.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Нет в наличии
9 001.01 руб
Нет в наличии
513.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Склад
38 376.00 руб
Нет в наличии
1 070.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
53 641.00 руб
Под заказ