Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 2742229
КОД:
10526722
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
2742229
Вес:
1.183 кг
Штрихкод:
6900027422295
Габариты (ДxШxВ):
35 x 21 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 475.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 2742229
Характеристики
| Цвет | оливковый |
|---|
| Вес нетто | 1.18 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 270 см |
|---|
| Ширина | 135 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 60 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
1 232.00 руб
Под заказ
1 920.80 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 100.16 руб
Нет в наличии
22 617.28 руб
Склад
1 940.96 руб
Нет в наличии
6 850.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
12 299.00 руб
Склад
1 990.00 руб
Под заказ
45 710.00 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
24.00 руб
Под заказ
971.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ