Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 1696646
КОД:
10526720
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
1696646
Вес:
1.13 кг
Штрихкод:
6900016966465
Габариты (ДxШxВ):
32 x 17 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 019.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 1696646
Характеристики
| Цвет | фисташковый |
|---|
| Вес нетто | 1.13 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 250 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | да |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
317.00 руб
Под заказ
15.00 руб
Под заказ
43 880.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Нет в наличии
773.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Нет в наличии
38 524.00 руб
Под заказ
1 683.00 руб
Под заказ
614.00 руб
Под заказ
2 173.00 руб
Под заказ
1 989.00 руб
Нет в наличии
124.00 руб
Под заказ