Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плед Этель 7791283
КОД:
10526708
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7791283
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
6900077912838
Габариты (ДxШxВ):
52 x 38 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 292.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плед Этель 7791283
Характеристики
| Длина | 2400 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 2200 мм |
|---|
| Цвет | фиолетовый |
|---|
| Тип | плед |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Двухсторонний | да |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Рисунок | Однотонный |
|---|
| Плотность ткани | 470 г/м² |
|---|
| Вязаный | нет |
Похожие товары
4 020.80 руб
Склад
Просмотренные товары
1 225.00 руб
Нет в наличии
1 395.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Нет в наличии
1 881.00 руб
Под заказ
1 278.00 руб
Нет в наличии
1 566.00 руб
Нет в наличии
1 963.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 768.00 руб
Нет в наличии
7 580.00 руб
Под заказ
1 486.00 руб
Нет в наличии
255.00 руб
Под заказ