Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная наволочка Этель бохо, 45х45 см, молочный, 100% хлопок 9691605
КОД:
10526698
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9691605
Вес:
0.237 кг
Штрихкод:
6900096916053
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 996.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная наволочка Этель 9691605
Характеристики
| Цвет | молочный |
|---|
| Тип | наволочка |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | молочный |
Похожие товары
880.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
158.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
2 589.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Нет в наличии
1 037.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Под заказ
3 501.00 руб
Под заказ
49 505.00 руб
Нет в наличии
2 811.00 руб
Нет в наличии
2 150.00 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Нет в наличии