Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP001520100-1
КОД:
10526692
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP001520100-1
Вес:
0.625 кг
Штрихкод:
2038677353066
Габариты (ДxШxВ):
30 x 16 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP001520100-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х150 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.625 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 100 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
833.08 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
688.80 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 478.88 руб
Склад
5 292.00 руб
Нет в наличии
2 713.76 руб
Нет в наличии
1 134.56 руб
Нет в наличии
1 195.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 105.80 руб
Склад
1 529.00 руб
Нет в наличии
1 578.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии
1 698.00 руб
Нет в наличии
3 884.00 руб
Нет в наличии