Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00121760-200
КОД:
10526690
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00121760-200
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
2038681226011
Габариты (ДxШxВ):
16 x 15 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 803.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00121760-200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х120 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
833.08 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 118.34 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
688.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
821.00 руб
Под заказ
279.38 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
2 245.00 руб
Нет в наличии
5 020.00 руб
Нет в наличии
14 277.76 руб
Нет в наличии
3 336.00 руб
Нет в наличии
10 755.00 руб
Нет в наличии