Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00060835-10К
КОД:
10526680
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00060835-10К
Вес:
3.32 кг
Штрихкод:
2038655176700
Габариты (ДxШxВ):
30 x 28 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 168.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00060835-10К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х60 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 3.32 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 10000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 35 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
4 574.08 руб
Склад
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
493.00 руб
Под заказ
8 215.20 руб
Нет в наличии
3 908.80 руб
Нет в наличии
2 061.92 руб
Под заказ
6 452.00 руб
Под заказ
1 363.04 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
13 757.00 руб
Нет в наличии
6 963.04 руб
Склад
2 432.00 руб
Нет в наличии