Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TOR Электрическая таль PA-250/500 20/10 м 110501
КОД:
1052668
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
РА
Вес:
17.24 кг
Штрихкод:
4620034473128
Габариты (ДxШxВ):
40 x 16.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 266.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая таль TOR РА 110501
Характеристики
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 19.2 кг |
|---|
| Мощность | 1020 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 250 кг |
|---|
| Напряжение | 220 |
|---|
| Диаметр троса | 5 мм |
|---|
| Высота подъема | 10 м |
|---|
| Скорость навивки | 5 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | нет |
|---|
| Длина троса | 20 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
Похожие товары
9 319.52 руб
Склад
19 512.64 руб
Склад
14 872.00 руб
Под заказ
14 248.00 руб
Под заказ
13 018.00 руб
Под заказ
13 243.00 руб
Под заказ
12 244.96 руб
Склад
Просмотренные товары
23 177.28 руб
Нет в наличии
6 741.28 руб
Нет в наличии
20 202.56 руб
Нет в наличии
26 454.40 руб
Нет в наличии
13 420.96 руб
Нет в наличии
14 454.72 руб
Нет в наличии
21 191.52 руб
Нет в наличии
23 777.60 руб
Нет в наличии
30 041.76 руб
Нет в наличии
12 275.20 руб
Нет в наличии
23 664.48 руб
Нет в наличии
31 698.24 руб
Нет в наличии
160 564.32 руб
Нет в наличии
36 447.04 руб
Нет в наличии
319 754.40 руб
Нет в наличии
162 513.00 руб
Нет в наличии